NOT KNOWN FACTUAL STATEMENTS ABOUT Налоговые консультанты в Дубае

Not known Factual Statements About Налоговые консультанты в Дубае

Not known Factual Statements About Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


Налоги в Дубае и ОАЭ становятся все более сложными, поскольку правительство стремится диверсифицировать свои доходы и привести их в соответствие с мировыми стандартами. В связи с введением новых налогов предприятия должны соблюдать все нормативные акты и подавать все необходимые документы.

Как правило, требуется, чтобы компания была зарегистрирована в соответствии с законодательством Эмиратов, имела домициль в ОАЭ и директоров-резидентов.

Квалификационный аттестат аннулируется со дня принятия решения о его выдаче. Все действия по выдаче, приостановлению, возобновлению, прекращению или аннулированию квалификационного аттестата отражаются в Едином реестре налоговых консультантов, который размещен на официальном сайте Министерства по налогам и сборам () в разделе «Актуальное/Налоговые консультанты/Единый реестр налоговых консультантов».

Комфортное законодательство, поддержка со стороны государства, платежеспособность населения обеспечили благополучную финансово - инвестиционную среду и сделали Арабские Эмираты одной из самых защищённых - по части всевозможных финансовых рисков - стран.

Почему Франция хочет отложить введение глобального корпоративного налога? Франция выступила с инициативой отсрочки по введению Глобального корпоративного налога.

Прямые налоги: К ним относятся индивидуальный подоходный налог, корпоративный налог для компаний, налог на прирост капитала и сборы за передачу имущества.

Все категории Акцизы Господдержка Деятельность в сфере игорного бизнеса Единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц Земельный налог Кассовое оборудование Личный SGA World кабинет плательщика Маркировка Налог на добавленную стоимость Налог на недвижимость Налог на прибыль Налог на профессиональный доход Налог при упрощенной системе налогообложения Налоговые консультанты Налогообложение иностранных организаций Оборот нетабачных никотиносодержащих изделий, электронных систем курения и жидкостей для электронных систем курения Оффшорный сбор Подоходный налог индивидуальных предпринимателей Подоходный налог налогового агента Подоходный налог с физических лиц Порядок досудебного обжалования Последующий этап камеральной проверки Представление сведений о доходах Прослеживаемость Расчеты Сбор за размещение (распространение) рекламы Искать по тексту вопроса Период публикации: Показать Сбросить

Получить консультацию Регуляторами предписаны обязательства по обеспечению системы внутреннего контроля и надлежащего соблюдения законов с целью снижения рисков, а также к методам контроля рисков, соблюдению законодательства по борьбе с отмыванием незаконных доходов и размыванию налогооблагаемой базы.

Если вы заинтересованы в смене налогового резидентства и не совсем уверены в том, какое направление является идеальным для вас, рекомендуем вам бесплатно скачать и ознакомиться с нашим обновленным отчетом «Три лучших налоговых направления на данный момент».

Они анализируют налоговые последствия и предоставляют рекомендации, которые помогут клиентам принимать обоснованные решения.

вступления в законную силу решения суда о признании налогового консультанта недееспособным или ограниченно дееспособным;

Не все знают, что в большинстве Объединенных Арабских Эмиратов существуют правила, ограничивающие иностранные инвестиции.

Они предлагают мнения о налоговых рисках, рисках и возможностях, что позволяет предприятиям принимать обоснованные решения.

В этот международный детский сад принимают даже полуторамесячных малышей. Перепрыгивая из одной возрастной группы во вторую, они продолжают учиться в этом садике до четырехлетнего возраста.

Report this page